Напишите свою просьбу о помощи
Я опять стала замечать его у нас на районе, причем замечать не просто так, а именно ловить на себе постоянные взгляды. Из-за обстоятельств мне часто приходится ходить по тем аллеям,так-как там недалеко живут мои репетиторы, по этому "просто перестать ходить там"-не вариант, и именно там я всегда встречаю его, увы,недалеко живет , знаете, я в такие моменты просто рада была бы ослепнуть, умереть, испариться, всё что угодно, лишь бы не видеть, как он обезумевшим взглядом проедает меня, он действительно смотрит прямо насквозь, вот по этой причине мои давно замятые душевные травмы ожили,я не могу перестать думать и вспоминать, постоянно плачу, по ночам просыпаюсь, меня часто бросает в дрожь на улице, я гуляю только в больших компаниях и всё равно иду оборачиваясь,далеко от ребят не отхожу, и меня просто трясёт, ужасно трясёт. Знаете, в интернете довольно много извращенцев,многим из вас наверно писали в социальных сетях, вот пишут и мне,часто липнут разные, ладно там слова "Давай познакомимся" , это приятно и даже льстит, каким бы ни был этот человек, но наравне с этим приходят сообщения от странных личностей с не менее странным текстом,возраст у меня на странице виден, но пишут ужасные вещи,я уже успела начитаться,и каждый раз после такого инцидента я вспоминаю тот случай в детстве, вспоминаю ту старческую морду и меня вновь выжимает изнутри. Я просто не знаю как с этим бороться, как забыть. Смотрю на других девушек моего возраста и старше и чувствую себя просто какой-то ужасной, грязной, думаю "Ведь с ними такого не было, а я уже шлюха." Помогите, я не знаю, что делать, я устала от молчаливых истерик.
Ярость , возраст: 15 / 03.04.2015
Отклики:
Если у тебя есть желание давай с тобой спокойно поговорим на форуме https://www.vetkaivi.ru/forum/Открой там свою тему-можешь просто скопировать туда свой текст.Форум анонимный-строго охраняется.То что ты не захочешь-то народ не увидит и не прочтет.
По поводу дядечки-больных людей много.и они разные есть и такие.Но разве стоит свою жизнь тратить на переживания?Есть много хороших дел.Как бороться я тебе все на форуме объясню(просто здесь нет такой технической возможности много писать)
Подумай.До встречи.
Ленинградка , возраст: 50 / 04.04.2015
Слеза , возраст: 30 / 05.04.2015
Когда видишь его, иди уверенным шагом.
И главное не бойся.
Тебе сейчас не 8 лет. Теперь в случае чего, ты сможешь за себя постоять.
Он на тебя так смотрит, т к его взгляды вызывают у тебя реакцию, вот он и питается этой энергией, пусть и негативной.
Перестань бояться. Дебил он старый.
Да и судя по всему, мерзкий но безопасный.
Просто больной на голову.
Перестань на него реагировать, и он исчезнет.
Ну и носи с собой хоть лак для волос, если не шокер. Так, для уверенности. Применять его не придется.
Ну а если есть время и желание, возьми несколько уроков самообороны. Даст тебе уверенности в себе.
Ты молодец, у тебя все будет отлично!
Даже из головы выкинь
- , возраст: - / 19.04.2015
Мария , возраст: 36 / 27.04.2015
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 19.11.2025
В этом году летом ездила в деревню, в лес за ягодами. И получилось так, что привезла оттуда беременность, так как была изнасилована 16-летними парнями, прямо на поляне в лесу, Через некоторое время начали набухать соски и появились все признаки беременности. И вот уже 5-й месяц на беременности. УЗИ показало, будет мальчик Есть мысль избавиться от него после родов, сил больше нет.
подробнее... - 17.11.2025
Здравствуйте!Мне 21 год. Примерно ,когда мне было 5 лет, мама нашла нового мужчину,они быстро стали жить вместе и у них появилось еще 2-ое детей. Отчим мог кричать,и ругаться матом от этого мне было очень не по себе (в детстве я почти не разговаривала ни с мамой,ни со сверстниками)В детстве отчим бил своего сына (нашего сводного брата) очень жестоко…Мама его не защищала ,наоборот как будто рада была. Все время в страхе ,потом и нас со старшей сестрой тоже стали бить… Мне очень жаль сестру ,а перед мамой как будто чувство вины,что я никак не могу ей помочь,на нее очень большая обида у меня . Скажите пожалуйста,что думаете.?
подробнее... - 17.11.2025
Моя сестра очень хорошая, добрая, щедрая, прощающая. Но мы с ней слишком разные: из нее прёт энергия, а я в режиме энергосбережения. Ещё она меня не слушает. Мне 13, ей 9. Уже ругается, как и я к сожалению, плохими словами. Ничего не помогает.
подробнее...


Психолог Клавдия Никитина
Психолог Александр Колмановский
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Кризисный психолог Марина Берковская
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Священник, психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Протоиерей Димитрий Смирнов
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Марина Берковская
Михаил Маков, полковник милиции
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Павел Охапко
Кризисный психолог Марина Берковская
Валерия, 30 лет
Протоиерей Сергий Титков
Андрей Кочергин
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Лариса Трутаева
Куколка, 25 лет
Майор Александр Никифоров
Анастасия, 19 лет
Священник и психолог Андрей Лоргус
Андрей Кочергин
