
Напишите свою просьбу о помощи
Александр , возраст: 28 / 08.10.2010
Отклики:
Рахил , возраст: 40 / 10.10.2010
Настоятельно советую Вам скачать и прочитать вот эту книгу. Помочь маме она тоже может: https://www.koob.ru/moskalenko_v_d/
Брат , возраст: 43 / 12.10.2010
Сейчас мы ездим смотреть варианты =)
Александр , возраст: 28 / 13.10.2010
Добра Вам в жизни!
Любовь , возраст: 00 / 13.10.2010
Проблема мамы не в городе,а в ней самой. Она пьет, потому что она хочет это делать, это только ее выбор. И если вы переедите в Екатеринбург, она и там будет пить. Конечно, тяжело это слышать, но это правда.
У нас такая-же проблема с одной из родственниц. Ее дети постоянно оправдывали пьянство и обвиняли в этом кого угодно, только не ее. И это только усугубляло проблему. Если человек считает, что в этом виноват кто-то другой, то и меняться нужно ему, а не тому, кто пьет. Но таким людям нужно говорить правду, чтобы они сами осознали, что это только их выбор и их ответственность.
Постарайся найти сайт об алкозависимых и пообщайся с бывшими алкоголиками.
Но насколько я знаю, пока человек сам не примет твердого решения избавиться от этой пагубной привычки, ему никто не поможет. Насильно никого не лечат.
А тебе я могу посоветовать только одно, иди к Господу, в церковь, молись за то, чтобы Господь освободил твою маму от этой гадости. Да и тебе самому морально намного легче будет, Бог тебя укрепит и поддержит.
Держись. Дай Бог тебе силы, мудрости и терпения в решении этой проблемы.
Алеана , возраст: 40 / 22.10.2010
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 22.06.2025
Я взрослый мужчина, но я подвергался сексуальному насилию, были попытки к изнасилованию, причем дважды пытались меня изнасиловать, взрослый буллинг, домогательства со стороны мужчин
подробнее... - 21.06.2025
У меня были отношения с абьзером , нарциссом. Я никогда так сильно не любила, как его. Но на протяжении 6 лет он меня обманывал и манипулировал, играл на моих чувствах. Потом когда я начинала отказывать и давать ему деньги и ругаться он начинал отбирать у меня деньги силой. Я до сих пор его люблю и не могу забыть. Я очень часто плачу , не могу простить ни его ни себя .
подробнее... - 20.06.2025
Мария, 19 лет, хотелось бы мне рассказать, но думаю у многих бывали истории на подобии то, что вот "отчим алкаш" или "отчим тиран", вообщем, страдаю той же проблемой, уже не знаю сколько лет.. 6-7 может? бывало он постоянно меня булил, но по его словам говорил что "даёт мне советы",а мне хочется доучиться и пойти работать и свалить. Но если точнее, в последнее время мысли о суициде.
подробнее...


