
Напишите свою просьбу о помощи
Мы живем все вместе всего полгода, до этого мама жила с другим моим отчимом, который растил меня с пелёнок, и я считаю его настоящим папой. Они жили 12 лет вместе и два года были в браке. К нынешнему отчиму мать ушла во второй раз.
Я сначала его ненавидела, но потом смирилась и даже начала доверять. Но после этих событий я стала бояться мужчин, плачу.
Первый раз он домогался меня в палатке: мы были на рыбалке с ночевкой, мама ушла загорать, а мы остались спать в палатке. Он начал трогать под майкой за грудь, зад, почти залез в трусы, поцеловал в губы, гладил и лизнул мое ухо... Мерзость, да?! Второй раз этой ночью, он пришел ко мне на диван и стал делать то же самое, но еще он начал *подробности опущены модераторлм* ,в итоге ушла спать к маме.
Мне страшно говорить маме или папе об этом. Что будет? Мама может не поверить, такое уже было. Друзья говорят, что надо родителям рассказать, иначе будет хуже, но мне страшно, стыдно, слезы наворачиваются.
Что мне делать?
Таня , возраст: 15 / 16.06.2024
Отклики:
Белла , возраст: 38 / 17.06.2024
Анонимка , возраст: 13 / 18.06.2024
Ника , возраст: 22 / 02.07.2024
Маргарита , возраст: 42 / 02.07.2024
Незнакомая доброжелатель , возраст: 30 / 04.07.2024
Яна , возраст: 35 / 15.07.2024
Он ничего из себя не представляет, и сильно младший возраст того, кто с ним - способ казаться крутым. А ещё агрессоры всех мастей предпочитают юных и замкнутых. Почему? Чем старше и опытнее жертва, тем скорее она начнёт сравнивать его поведение с нормой. А общительность - это, во-первых, не останется секретом, во-вторых, впечатление от сволочи, желающей быть царём, размывается. Поэтому под всякими благовидными предлогами насилию часто предшествует отделение человека от круга общения. Я пережила психологическое насилие, так субъект мне старательно внушала, что я во всём виновата, что это мой позор и со мной никто не хочет общаться и просто делают вид. Это тоже уловка.
Не бойся рассказать матери и первому отчиму. Не бойся обращаться в полицию. Хуже уж точно не будет. И не бойся будущего, создавай семью. Это был не мужчина, а тебя полюбит мужчина. Не бойся. Страх - одна из целей насильника. Доверься Богу, иди в церковь. Травма насилия не вечна, это не приговор.
Мур , возраст: 25 / 06.09.2024
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 11.06.2025
Когда мне было 8 лет, однажды я гуляла после школы с одноклассником, потом позвала его в гости. Сначала мы просто смотрели мультики, потом он вдруг начал ко мне приставать. Он сказал мне раздеться, снять нижнее бельё, потому что он хочет на меня посмотреть. Тогда я совсем ничего не знала об отношениях мужчины и женщины и растерялась, не понимая, плохо это или нормально. У меня ещё не было отношений и не думаю, что будут, учусь на данный момент в университете. Общаюсь с людьми мало, ощущаю отчуждение от них. Пытаюсь преодолевать себя, не всегда это получается. Эта история не так страшна, но мне всё равно бывает за это стыдно. Сложно не видеть опасности в людях. Поняла всё во взрослом возрасте и вряд ли забуду.
подробнее... - 10.06.2025
В последнее время в голове мысли об суициде, не о простом, как говорят для внимания, а действительно, хочется читать статьи о нем , иногда мне кажется что моя жизнь совершенно подходит к концу, в прямом смысле, с каждым днем атмосфера переходит в катастрофу мышления, у меня не было никогда любви от мамы, той самой искренней.
подробнее... - 09.06.2025
Меня зовут Аня, мне 13, и я поранила руку маме. Я сидела в кровате, я хотела спать, мама говорила на телефоне, я сказала, мам пажалуйста, брось трубку, я бросила тарелку, я взяла тарелку, она стала острой как нож и я поранила руку маме, я не магу смотреть ей глаза, пажалуйста, посоветуйте, что делать
подробнее...


