Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Здравствуйте по началу я не думала что мне придется обратиться сюда. Но появились проблемы точнее и раньше были но тогда просто не обращали внимания и я просто стала сама по себе.Со времён школы у меня осталась привычка надеятся большую часть на себя.Когда я поступила в колледж с группой тоже не повезло, друзей я себе так и не нашла, но начали буллить или чё то вроде того.Но есть один парень который так же участвует в этом,я пытаюсь ему что то вставить так сказать но пока что получается не очень.Я пытаюсь но он затыкает меня словами по типу:х******* и тд у других слов я помню но на матах, в том числе и про моей внешки он тоже лезет,ну типа она у меня для кого как.Но он больше похож на обезьяну с ушами,как будто бы с пальмы спустился. Да и внешка тоже на не очень у него. Но самое плохое, он снимал меня без моего разрешения, возможно и выложил куда то типа тик ток. Ещё меня недавно спрашивала одна девушка явно его знакомая соскучилась ли я типа по нему или типа того.Ага в каком месте если б он отчислися я б была бы рада.Бывает говорят типа по их буллингу типа я с ним пара и че то такое, одна девка по приколу явно сказала что мы подходим друг другу, в каком месте.Иногда он пинает мою обувь.Еще я знаю что за ним толпами ходят девки мб кто то и у него есть это даже в какой то степени хорошо.Но его присутствие когда особенно рядом со мной и пытается унижать меня бесит я не могу этого терпеть.Мне нужно как то дать отпор ему,не терпеть же все это.Надеюсь через время я найду хоть подругу или друзей.Но дайте совет как быть если на него действовать не будет и на них тоже.

Нефорка , возраст: 17 / 05.02.2025

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Привет. Я думаю, стоит меньше обращать внимание на эти интриги. Этот коллектив временный. Не навсегда же вы собрались, не пойдёте на 10 курс, как школьники в жуткой антиутопии "Двадцатиклассница". Не ввязывайся, не пытайся что-то доказать. Слухи не запретить, а учебная репутация - вещь малозначимая в дальнейшей жизни. Ну, кроме правонарушений и другого настоящего вреда себе и другим.
Не поддавайся на провокации! Будь осторожна, если бывшие задиры вдруг резко захотят дружить. Ни в коем случае не соглашайся на секс, могут заразить, требовать убить ребёнка абортом, снять всё на камеру. Никаких правонарушений, выдачи сведений вроде паролей от карт и больших денег дома. Не хвастайся ничем и ничего не покупай ради понтов. Ни в коем случае не бери кредиты для этого.
Сосредоточься на профессии. Будет совсем плохо - можно перевестись. Меня однокурсники не обижали, но интересно с ними не было, дружить мне легче с теми, кто старше. И на себя надеяться - путь к нервным расстройствам. Надеяться надо на Бога, обратиться в церковь. Невозможное человеку возможно Богу.

Мур , возраст: 25 / 08.02.2025

Привет! В твоей истории я вижу небольшой сумбур. Скорее всего у тебя сейчас примерно такое настроение. Почему то именно этот парень привлек твое внимание особенно. Тебе хотелось бы выстроить коммуникацию с ним, наладить общение или все таки «дать отпор»? В этих случаях нужны разные действия, подумай как именно ты хочешь.
Конечно воздействовать на других очень сложно, можно справляться с реальностью только через свою личность , радует, что у тебя есть такой опыт. Поступками людей, их мыслями и эмоциями мы управлять не можем, только собой.
Хочу четко разграничить когда неумелая коммуникация со стороны других людей и этого парня начинает превращаться в насилие (порча вещей, съемки без разрешения) - такое обязательно нужно пресекать - говоря о них и ставить в известность педагогов и родителей.
Повторюсь, несмотря на твой жизненный опыт и желание самостоятельно вариться в своих трудностях - ты все таки написала сюда, значит нужна помощь из вне. Постарайся найти тех , кому доверяешь. Из них должен быть хотя бы один взрослый и надежный человек, который готов тебя выслушать и помочь в твоих сложностях . Даже после самой темной ночи - сияет солнце. Помни ! Ты не одна!

Даша , возраст: 32 / 08.02.2025


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 11.02.2026

    Лет с четырех меня били ремнем за какие-то мелкие косяки типа испачканной одежды. Не очень сильно, максимум до синяков. Потом, когда я пошла в школу, такие случаи сильно участились, правда, теперь в меня прилетали ещё: металлическая труба от пылесоса, швабра, ведро, тазик, шланг, мешок с обувью, ботинки. Била в основном мама, папа ничего не делал, чаще всего просто говорил что его "задолбали эти вопли" и "почему он должен слушать после работы эти крики". Я немного отошла от темы. Когда мне было десять лет, мы переехали. В новой школе меня не очень хорошо приняли (очень не хорошо приняли). Несколько раз избивали после школы, но после дома это мелочи. Потом, через три месяца, пережила попытку самоубийства, о которой так никто и не узнал. Ещё через три месяца появились странная фигня в виде постоянно трясущихся рук. Ну то есть, это и раньше бывало, но не так часто, и только когда родители с работы приходят. Хотя я и научилась понимать, когда родители злые с работы приходят, не попадаться на глаза, иначе точно найдут до чего докопаться. В общем, мне всегда говорили что меня не бьют а воспитывают, и что у всех так. Скажите, у всех ли так, и что мне сейчас делать?

    подробнее...
  • 29.01.2026

    В 11 лет я встречалась со своим одноклассником, ему тогда было 13 лет. Все начиналось как в сказке: он дарил конфетки, шоколадки, чокопайки, мы с ним много переписывались, иногда даже на руках носил. Все дошло до того что мы даже поцеловались в губы.В один прекрасный момент я поняла что ему на меня как то все ровно ну и бросила его. Да, я сама виновата и просто наплевала на его чувства. Сейчас мне стыдно и я считаю себя испорченной, я просто испортила себе всю школьную жизнь. Многие в 15 не встречаются не с кем а я уже в 11 целовалась с мальчиком. Прошло 3 года но мне до сих пор стыдно за это..

    подробнее...
  • 29.01.2026

    Как то раз на уроке физкультуры в сентябре того года мы бегали на улице и моя одноклассница устала и не хотела бегать, она мне сказала что у нее болят ноги. Учитель по физре это увидел и сделал ей замечание, а я решила за нее заступиться и сказала "ну пусть немного походит и потом побежит" и он мне сказал "[моя фамилия] закрой рот", и у меня как то подсознательно вырвалось и я сказала "сами заройте рот", и после этого он выгнал меня с урока. И вот после этого учитель физкультуры начал мне специально занижать оценки(ну мне так кажется). даже если я все делаю идеально то он все ровно ставит 3,типа мстит..

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

диагностический курс

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru