Напишите свою просьбу о помощи
Нефорка , возраст: 17 / 05.02.2025
Отклики:
Не поддавайся на провокации! Будь осторожна, если бывшие задиры вдруг резко захотят дружить. Ни в коем случае не соглашайся на секс, могут заразить, требовать убить ребёнка абортом, снять всё на камеру. Никаких правонарушений, выдачи сведений вроде паролей от карт и больших денег дома. Не хвастайся ничем и ничего не покупай ради понтов. Ни в коем случае не бери кредиты для этого.
Сосредоточься на профессии. Будет совсем плохо - можно перевестись. Меня однокурсники не обижали, но интересно с ними не было, дружить мне легче с теми, кто старше. И на себя надеяться - путь к нервным расстройствам. Надеяться надо на Бога, обратиться в церковь. Невозможное человеку возможно Богу.
Мур , возраст: 25 / 08.02.2025
Конечно воздействовать на других очень сложно, можно справляться с реальностью только через свою личность , радует, что у тебя есть такой опыт. Поступками людей, их мыслями и эмоциями мы управлять не можем, только собой.
Хочу четко разграничить когда неумелая коммуникация со стороны других людей и этого парня начинает превращаться в насилие (порча вещей, съемки без разрешения) - такое обязательно нужно пресекать - говоря о них и ставить в известность педагогов и родителей.
Повторюсь, несмотря на твой жизненный опыт и желание самостоятельно вариться в своих трудностях - ты все таки написала сюда, значит нужна помощь из вне. Постарайся найти тех , кому доверяешь. Из них должен быть хотя бы один взрослый и надежный человек, который готов тебя выслушать и помочь в твоих сложностях . Даже после самой темной ночи - сияет солнце. Помни ! Ты не одна!
Даша , возраст: 32 / 08.02.2025
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 19.11.2025
В этом году летом ездила в деревню, в лес за ягодами. И получилось так, что привезла оттуда беременность, так как была изнасилована 16-летними парнями, прямо на поляне в лесу, Через некоторое время начали набухать соски и появились все признаки беременности. И вот уже 5-й месяц на беременности. УЗИ показало, будет мальчик Есть мысль избавиться от него после родов, сил больше нет.
подробнее... - 17.11.2025
Здравствуйте!Мне 21 год. Примерно ,когда мне было 5 лет, мама нашла нового мужчину,они быстро стали жить вместе и у них появилось еще 2-ое детей. Отчим мог кричать,и ругаться матом от этого мне было очень не по себе (в детстве я почти не разговаривала ни с мамой,ни со сверстниками)В детстве отчим бил своего сына (нашего сводного брата) очень жестоко…Мама его не защищала ,наоборот как будто рада была. Все время в страхе ,потом и нас со старшей сестрой тоже стали бить… Мне очень жаль сестру ,а перед мамой как будто чувство вины,что я никак не могу ей помочь,на нее очень большая обида у меня . Скажите пожалуйста,что думаете.?
подробнее... - 17.11.2025
Моя сестра очень хорошая, добрая, щедрая, прощающая. Но мы с ней слишком разные: из нее прёт энергия, а я в режиме энергосбережения. Ещё она меня не слушает. Мне 13, ей 9. Уже ругается, как и я к сожалению, плохими словами. Ничего не помогает.
подробнее...


Психолог Клавдия Никитина
Психолог Любовь Бычкова
Священник, психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Александр Колмановский
Михаил Маков, полковник милиции
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Протоиерей Сергий Титков
Андрей Кочергин
Психолог Любовь Бычкова
Священник и психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Майор Александр Никифоров
Психолог Лариса Трутаева
Кризисный психолог Марина Берковская
Андрей Кочергин
Анастасия, 19 лет
Протоиерей Сергий Титков
Валерия, 30 лет
Павел Охапко
Куколка, 25 лет
