Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Здравствуйте по началу я не думала что мне придется обратиться сюда. Но появились проблемы точнее и раньше были но тогда просто не обращали внимания и я просто стала сама по себе.Со времён школы у меня осталась привычка надеятся большую часть на себя.Когда я поступила в колледж с группой тоже не повезло, друзей я себе так и не нашла, но начали буллить или чё то вроде того.Но есть один парень который так же участвует в этом,я пытаюсь ему что то вставить так сказать но пока что получается не очень.Я пытаюсь но он затыкает меня словами по типу:х******* и тд у других слов я помню но на матах, в том числе и про моей внешки он тоже лезет,ну типа она у меня для кого как.Но он больше похож на обезьяну с ушами,как будто бы с пальмы спустился. Да и внешка тоже на не очень у него. Но самое плохое, он снимал меня без моего разрешения, возможно и выложил куда то типа тик ток. Ещё меня недавно спрашивала одна девушка явно его знакомая соскучилась ли я типа по нему или типа того.Ага в каком месте если б он отчислися я б была бы рада.Бывает говорят типа по их буллингу типа я с ним пара и че то такое, одна девка по приколу явно сказала что мы подходим друг другу, в каком месте.Иногда он пинает мою обувь.Еще я знаю что за ним толпами ходят девки мб кто то и у него есть это даже в какой то степени хорошо.Но его присутствие когда особенно рядом со мной и пытается унижать меня бесит я не могу этого терпеть.Мне нужно как то дать отпор ему,не терпеть же все это.Надеюсь через время я найду хоть подругу или друзей.Но дайте совет как быть если на него действовать не будет и на них тоже.

Нефорка , возраст: 17 / 05.02.2025

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Привет. Я думаю, стоит меньше обращать внимание на эти интриги. Этот коллектив временный. Не навсегда же вы собрались, не пойдёте на 10 курс, как школьники в жуткой антиутопии "Двадцатиклассница". Не ввязывайся, не пытайся что-то доказать. Слухи не запретить, а учебная репутация - вещь малозначимая в дальнейшей жизни. Ну, кроме правонарушений и другого настоящего вреда себе и другим.
Не поддавайся на провокации! Будь осторожна, если бывшие задиры вдруг резко захотят дружить. Ни в коем случае не соглашайся на секс, могут заразить, требовать убить ребёнка абортом, снять всё на камеру. Никаких правонарушений, выдачи сведений вроде паролей от карт и больших денег дома. Не хвастайся ничем и ничего не покупай ради понтов. Ни в коем случае не бери кредиты для этого.
Сосредоточься на профессии. Будет совсем плохо - можно перевестись. Меня однокурсники не обижали, но интересно с ними не было, дружить мне легче с теми, кто старше. И на себя надеяться - путь к нервным расстройствам. Надеяться надо на Бога, обратиться в церковь. Невозможное человеку возможно Богу.

Мур , возраст: 25 / 08.02.2025

Привет! В твоей истории я вижу небольшой сумбур. Скорее всего у тебя сейчас примерно такое настроение. Почему то именно этот парень привлек твое внимание особенно. Тебе хотелось бы выстроить коммуникацию с ним, наладить общение или все таки «дать отпор»? В этих случаях нужны разные действия, подумай как именно ты хочешь.
Конечно воздействовать на других очень сложно, можно справляться с реальностью только через свою личность , радует, что у тебя есть такой опыт. Поступками людей, их мыслями и эмоциями мы управлять не можем, только собой.
Хочу четко разграничить когда неумелая коммуникация со стороны других людей и этого парня начинает превращаться в насилие (порча вещей, съемки без разрешения) - такое обязательно нужно пресекать - говоря о них и ставить в известность педагогов и родителей.
Повторюсь, несмотря на твой жизненный опыт и желание самостоятельно вариться в своих трудностях - ты все таки написала сюда, значит нужна помощь из вне. Постарайся найти тех , кому доверяешь. Из них должен быть хотя бы один взрослый и надежный человек, который готов тебя выслушать и помочь в твоих сложностях . Даже после самой темной ночи - сияет солнце. Помни ! Ты не одна!

Даша , возраст: 32 / 08.02.2025


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 13.09.2025

    В детстве меня била мать. За что конкретно, уже не помню. Я больше никогда не назову ее мамой. Когда она злилась за что-то, била меня кулаками, швыряла на пол и запинывала ногами. И орала при этом. Помимо физического насилия, было ещё и моральное. С самого раннего детства она называла меня такими словами: тупая, с*ка, шл*ха, с*чий потрох, падаль, п*дораска, квашня. Когда я стала старше, к этим словам добавились ещё: чмошница, бомжиха, неряха, грязнуля, скулёжница, нытик, животное.Сейчас я живу отдельно, в общежитии. Мать не очень-то изменилась. Как была неадекватной истеричкой, так и осталась. Она мне противна. Я её ненавижу и не хочу прощать. Я боюсь, вдруг она действительно меня любит? Неужели любовь может проявляться подобным образом? Может совмещаться с этим? Как-то не очень от подобных мыслей.

    подробнее...
  • 03.09.2025

    Общались с девочкой, на протяжении полугода, все было хорошо, но резко начался холод и игнор, желание жить нету, нахожусь на гране суицида. Я ее очень люблю, но она поступает так. Я уже не знаю, что мне делать.

    подробнее...
  • 01.09.2025

    Доброго времени суток ! Два года назад устроилась на другую работу, все было замечательно, но вдруг нарисовался тайный воздыхатель, потом он все-таки попытался познакомиться, я ему вежливо объяснила что ничего быть не может, я дама замужняя, но его это не остановило. . Как то не хотелось раздувать весь это конфликт. И паренёк не понимает, дурной видать на голову. Не знаю как быть.

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru