
Напишите свою просьбу о помощи
Настя Кубрес , возраст: 12 / 05.04.2025
Отклики:
Твое спасение в том, чтобы убежать от матери, найти место, людей где ты модешь рассказать о ее издевательствах и попросить защиты. Тебя могут отправить в детдом временно(многие дети ушедшие от таких матерей говорят что в детдоме жить легче, чем с матерью) или если хочешь можешь предложить человека, с кем хотела бы жить, кто стал опекуном. И раз болит ухо, то это серьезно, ты имеешь право пожаловаться на нее, тебе нужна медицинская помощь. Попробуй так же найти в интернете какой нибудь сайт по защите детей и им рассказать. А уж если ты тайком оставишь включенную камеру, диктофон на телефоне и действия матери запишутся, то ей не отвертеться от наказания и лишения родительских прав, что она испольщзет во вред. Ей нужна помощь психиатра и то нет гарантий что ее что то заставит измениться в лучшую сторону. Будь готова к тому, что мать будет тебя во всем обвинять, грязью поливать, приписывать тебе то, чего ты никогда не делала. Что она найдет для себя оправдания и может будет притворятся добренькой, жертвой. Психопаты, нарциссы еще те актеры и сценаристы.
Белла , возраст: 38 / 07.04.2025
Будут у тебя друзья. Это сейчас ты ещё младший подросток, твой мир маленький. С кем 2 - 3 года разницы в возрасте - уже мало общих интересов. Но с возрастом всё станет совсем не так. Взрослые коллективы зачастую разновозрастные и объединены общим интересом. Там чаще бывает весело и нет той напряжённости, какая у ровесников: люди меньше сравнивают друг друга, старшие хотят помочь, а младшие поддерживают авторитет.
Сбегать из дома не надо, потом учёт будет, ограничит тебя. Скажи маме, что у тебя проблемы со здоровьем, нужно лечение. А в школе ты сдаёшь аттестацию? В общем, не бойся. Может, ты дорастёшь дома, может, в приюте. В любом случае Бог тебя не оставит. Молись. Не бойся. У тебя будет своя семья, работа, радости разные.
Мур , возраст: 25 / 09.04.2025
Елена , возраст: 35 / 09.04.2025
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 18.08.2025
У меня был друг (познакомил общий друг) к нему я относилась доверительно, никогда не было ощущений что он может сделать что-то плохое. Но я ошибалась. ОН начал намекать на более интимную близость и лезть в трусы, тут я уже сказала нет, я не хочу, он настаивал и настаивал, я ему сказала нет раз 10 и поняла что ничем хорошим не закончится ( я уже была жертвой изнасилования где меня заламывали и пыталась дать отпор, но у меня не получилось), я не знала, что делать, и ощутила снова тот страх из прошлого, и тогда я решила просто сделать, как он хочет, чтобы это быстрее закончилось просто, сказала ему что даю 15 минут, со слезами на глазах я это вытерпела. И в тот вечер мне пришли мысли о суициде. Я стараюсь отпустить эту ситуацию, но не дает покоя, что человек без наказан, а мне приходится все это переживать. Подскажите пожалуйста, его можно считать виноватым, и стоит ли дальше бороться за себя?
подробнее... - 17.08.2025
В детстве,когда я была маленькой,у нас есть родственник,на данный момент это хороший мужчина,примерный семьянин. Я сидела одна в комнате, последнее, что я вижу перед собой-это то как он снимает трусы и показывает свой половой орган.Дальше я ничего не помню,но изнасилования кажется не было или чего-то подобного.Но и это не понятно, как назвать,у меня нет какой-то сильной травмы от этого (если не считать того что не клеятся отношения с парнями), мне бы хотелось узнать ,считается ли этот ужас каким-то насилием или нет?
подробнее... - 08.08.2025
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Есть у меня такой бзик – с измальства мне неприятны прикосновения мужского пола, даже если это меня приобнял брат, дедушка или папа,не говоря уже о чужих мальчиках и тем более мужиках. Чувствую себя, блин, грязной!!! Я теперь хочу просто вырвать, когда ко мне приближается кто-то из представителей мужского пола. Я воспринимаю случившееся как насилие, нарушение границ моей личности и моего тела. Что мне делать? Хочу материться, кусать себя, крушить дом!!!
подробнее...


