
Напишите свою просьбу о помощи
в итоге у меня их не было. я в это время уже многое переживала. умерла бабушка когда я пошла во второй класс и собака которая была мне дороже всех. сейчас происходит пизлец. отец алкаш, поднимает не не редко руку.постоянно собираю его бутылки по дому.
мать тоже отличилась. она не пьёт конечно, но она зациклена на моём весе. сейчас я вешу где то 43-44 может 45 кг с ростом 1.61. я высокая и из-за этого меня тоже буллили.мать меня заставляет один день есть как ни в себя. а потом может сказать иди
блюй и смотрит чтобы точно.
у меня есть двоюродная сестра, ближе неё никого нету вроде. но ец запрещали со мной общаться из-за того что я связалась якобы с плохой компанией(там просто были совершеннолетние 2 человека на данный момент), Хонда девочка другой мальчик( про мальчика ещё потом расскажу). и сестра говорила общей подруге что я режусь из-за хуйни.
в итоге я просто ревела и резалась каждую ночь с декабря 2024 по март 2025.
про мальчика с компании. ему будет в декабре этого года 18. и он в меня влюблён.я не чувствую себя какой то особенной и тип такого. я просто понимаю что в этом моей вины нету. но мне говорила одноклассница после того как узнала что ему 18 и он меня любит сказала что я виновата во всём.
я уже не знаю что делать. я ненавижу свою внешность. у меня прыщи, не буду скрывать, ну обычный переходный возраст, я что поделаю. и мне так обидно когда поднимают эту тему. мне всего одноклассницы говорят «*имя* у тебя все лицо в прыщах..» я в эти моменты просто ухожу из класса в туалет плакать. серьёзно.
прошу если можете дайте совет, моя ляжка скоро не выживет...
виллу , возраст: 11 / 22.05.2025
Отклики:
Второе. То, что происходит в твоей семье это не нормально, прежде всего мать, мы так запрограммированны от природы, что в поступках матери ищем что-то хорошее, даже если этого там и нет, самый близкий человек. Ну по задумке природы. Плохо, что у тебя не так, то, что она заставляет тебя делать это плохо, это прям за гранью. Но не в падай в отчаяние, есть несколько вариантов из того что дальше можно сделать, но тут важно понимать твоë отношение к маме. Про батю тоже всë ясно, балласт.
Третье. Одноклассники, сейчас тебе кажется, что это важно, но, это тебе решать с кем тебе общаться приятно, а с кем нет, те, кто тебя обижают просто забей на них, в будущем, вокруг тебя будет много интересных и достойных людей, не размениваться ради мусора, который не в силах тебя понять и оценить.
Четвëртое. Парень. Тут проблемка. Ему 18. Надо вдумчиво поговорить кто он тебе, что ты к нему чувствуешь, а главное не спешить и если ощущаешь, что он давит на тебя, угрожает то просто нафиг его шлëшь, искренность его чувств под вопросом.
Пятое. Резать себя не надо, но ты итак это понимаешь, суть феномена в том, что боль прочитает нам мозги, возвращает контроль, добавляет адреналин в кровь, и получается, что ты делаешь что-то плохое, но сразу после чувствуешь себя лучше. Этого можно достичь проще и эффективнее. Расскажу.
Ещë раз. Ты нормальная, красивая девчëнка, просто попала в ситуацию, когда люди вокруг козлы, верь в себя, не делай того, чего делать не хочешь, всë будет))) пиши
Александр Шам , возраст: 25 / 24.05.2025
Елена , возраст: 35 / 24.05.2025
У твоей мамы расстройство пищевого поведения. Может, она в детстве занималась танцами, и её заставляли быть худой. Вот страх и перекидывает на тебя. Запомни раз и навсегда: диеты, кроме прописанных врачом, человеку не нужны. У здоровых людей нет ожирения. Они наедаются и занимаются делами. Толстеют только от болезней или стресса, если в этом плане порядок, то никакого ожирения не будет. Не надо делать из еды запретный плод, иначе будет ненужная фиксация. Как приложение в компьютере, которое тормозит всё. Не надо быть худой, надо быть собой.
Эксперименты с диетами очень опасны! Сердце будет слабое, кости хрупкие, зубы разрушатся (а при сильном дистрофическом разрушении потом только вставные челюсти, хотя это менее страшно, чем другие последствия). Бесплодие, слабость, ограничение трудоспособности. И постоянные страдания. Не надо выбрасывать еду, это плохо, надо ценить.
Не будет твоего класса через несколько лет. Школа кончится. Все эти дразнилки, репутация, иерархия класса, штучки модные - все канет в Лету. Может, захочешь когда-нибудь зайти в родную школу в гости - и там того не будет, одноклассники - взрослые люди, уже нет таких отношений. Поэтому сейчас не надо кому-то что-то доказывать. ОГЭ-ЕГЭ эти все пройдут, не бойся ни в коем случае, это просто стандартизированная проверка знаний по школьным предметам, и она никак не может оценить самого человека.
С парнем я была бы очень осторожна. Разница в возрасте стирается лет с 16 - 18, а до этого - нет. Если парня интересуют в любовном плане не взрослые, а те, кто ещё не может создавать семью, это может говорить о личностных проблемах. Намёки на секс - гигантский красный флаг! Никаких "посмотреть" и прочего!
Сейчас вообще лето, больше гуляй и читай. Не надо вредить себе. Понимаю, это ритуал, но то же самое, нет, лучше ты получишь от чего-нибудь безвредного. Молись и взрослей спокойно.
Мур , возраст: 25 / 26.05.2025
Пост - серьезное духовное упражнение, которое очищает и дух, и тело. Вес и прыщи уйдут точно. Чтобы пост не навредил, важно поститься правильно, не чрезмерно. Нужно подойти к батюшке в ближайшем к твоему дому храме, сказать, что хочешь научиться поститься - он научит тебя поститься правильно.
Nasie , возраст: 33 / 31.05.2025
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 22.06.2025
Я взрослый мужчина, но я подвергался сексуальному насилию, были попытки к изнасилованию, причем дважды пытались меня изнасиловать, взрослый буллинг, домогательства со стороны мужчин
подробнее... - 21.06.2025
У меня были отношения с абьзером , нарциссом. Я никогда так сильно не любила, как его. Но на протяжении 6 лет он меня обманывал и манипулировал, играл на моих чувствах. Потом когда я начинала отказывать и давать ему деньги и ругаться он начинал отбирать у меня деньги силой. Я до сих пор его люблю и не могу забыть. Я очень часто плачу , не могу простить ни его ни себя .
подробнее... - 20.06.2025
Мария, 19 лет, хотелось бы мне рассказать, но думаю у многих бывали истории на подобии то, что вот "отчим алкаш" или "отчим тиран", вообщем, страдаю той же проблемой, уже не знаю сколько лет.. 6-7 может? бывало он постоянно меня булил, но по его словам говорил что "даёт мне советы",а мне хочется доучиться и пойти работать и свалить. Но если точнее, в последнее время мысли о суициде.
подробнее...


