Напишите свою просьбу о помощи
Аноним , возраст: 17 / 02.06.2025
Отклики:
Nasie , возраст: 33 / 04.06.2025
1.судя по всему родители плохо выполняли свою роль и ты не получила любви, науки по бережному отношению к себе. Да еще считаешь себя виноватой за то, что искала родительскую любовь на стороне и привлекла педофила. Что тут делать? Есть ли решение? Конечно! Начать формировать Любящего Внутреннего Родителя-сейчас много техник, книг, групп-найди такие, тебе понравится в группе работать.
2.когда ты сформируешь Любящего родителя, тебе не к чему станет общество тех кто ищет травмированных детей, женщин и обманывает, обещая восполнить дефициты детства. Страх мужчин, отношений сам собой отпадет, ты лучше будешь в людях разбиратся, отстаивать свои границы
3.помимо того, о чем ты мечтаешь, ты получишь один дар: из за травмы детства ты замерла в развитие, это мешало делать скачки вперед. После терапии ты сможешь стать успешной во многих делах, учится, открывать новые таланты, бизнес. И кайфовать от любой прожитой секунды. Еда станет вкуснее, жизнь веселее, стрессовоустойчивость, смелость возрастут. Ты узнаешь, оценишь какое счастье родиться на свет и жить.
Белла , возраст: 38 / 06.06.2025
Мужчины - это такие же люди. Что женщины добрее мужчин - опасный миф, цель которого - разделить людей. На самом деле характер не в половых органах, не ими человек думает, как поступить. Половые признаки вообще не влияют на личность, у них другое назначение.
У насилия пола нет. Я сама чаще страдала от женщин, не сексуально, конечно, но есть насилие сильнее сексуального. Так что думай о том, кто станет тебе хорошим мужем. Кто не гуляет, не лентяй, не сторонник всяких вредных стереотипов. На "свободные отношения" и "пробный брак" не соглашайся, это удел мужчины-труса, который потом отправит убивать ребёнка абортом, кто будет годами мурыжить и врать про неземную любовь.
Ты не можешь быть грязной. Насилие - его выбор. При чём здесь ты? Ты не могла на это повлиять. Это как стихийное бедствие, оно случилось тогда. Это не значит, что у тебя меньше права на счастье. Обратись к Богу, в церковь. Не надо забывать то насилие, всё равно не получится. Но этот эпизод не надо считать решающим. Отношения мужа и жены - совсем-совсем другая история.
Мур , возраст: 25 / 07.06.2025
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 22.06.2026
Хочу поделиться историей, которая произошла две недели назад. Мне понравилась одна девушка в соц. сетях. Я начал с ней переписываться, вести себя навязчиво, намекать на личные отношения и она меня заблокировала.Мне удалось узнать. Место жительства. Вплоть до квартиры. Место работы. Адрес и график. В какой детский сад она возит младшего ребёнка, в какую школу старшего. Я взял травматический пистолет и подкараулил её у детского сада. Припарковал свою машину так, чтобы она не могла выехать. И ушёл за угол, оставив на лобовом стекле свой номер телефона. Мешает машина, позвоните. Она позвонила. Теперь у меня, есть номер телефона.
подробнее... - 18.06.2026
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём папаше Нарциссе абъюзере.. Это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену, обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была невидимкой и козлом отпущения одновременно, была у него как прислуга на посылках, как комнатное растение, сродни чем-то мусором, от которого можно избавиться, если надоест. Мать мою, если быть честным, он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, избивал пьяным и трезвым и меня лупасил невпопад и, кажется, видеть меня не мог, так как я была нежеланным ребёнком.
подробнее... - 28.05.2026
Доброго времени суток. Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.
подробнее...


Психолог Любовь Бычкова
Психолог Клавдия Никитина
Михаил Маков, полковник милиции
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Александр Колмановский
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Кризисный психолог Марина Берковская
Священник, психолог Андрей Лоргус
Майор Александр Никифоров
Священник и психолог Андрей Лоргус
Андрей Кочергин
Протоиерей Сергий Титков
Куколка, 25 лет
Павел Охапко
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Любовь Бычкова
Анастасия, 19 лет
Психолог Лариса Трутаева
Протоиерей Сергий Титков
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Валерия, 30 лет
Андрей Кочергин
