Напишите свою просьбу о помощи
Сергей , возраст: 35 / 26.01.2026
Отклики:
А смерть - что ж, ей закончится каждая жизнь. И не стоит думать, что жить больше 70 лет - более правильно, чем 30. Нет. Это не деньги в кошельке. Об этом хорошо написал К.С. Льюис в "Письмах Баламута". Каждого забирают в лучший для этого момент. Представь: человек в раю, а протестующие родственники требуют вернуть его в грешный мир.
Да, это случилось на том месте. И ландшафт меняется. Мы все стареем и всё больше родных теряем. "Зыбкий мир с тоской и облаками не зови единственной судьбой". Желаю тебе не унывать. Этот мир закончится, будет конец тьмы, все будут живые и здоровые. Временную разлуку надо потерпеть. И если у него есть близкие, кто нуждается в поддержке - хорошо им помочь.
Мур , возраст: 26 / 02.02.2026
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 06.10.2026
Мне не дали доучится. Меня попросили, совет учителей, по хорошему уйти из школы после 9 класса оказав на меня моральное давление. Да, я был хулиганом. Там, были ребята похлеще меня. Я, хотя бы в отличии от них, никого не ставил на деньги, возомнив себя рекетиром и не окунал в унитаз головой на перемене, если им эти деньги не принесли. Этих ребят оставили, так как, родители этих ребят занесли денег на ремонт школы.
подробнее... - 06.10.2026
В 2019 году я встретила мужчину с которым начала отношения, его скрывала около полугода, когда я забеременела решила рассказать, но как выяснилось, что троюродный брат решил свести по наводке своих родственников меня с моим дальним родственником, и дома об этом знали, кроме меня. Соответственно был скандал и уходом из дома. Вот прошло десять лет, а родственники так на меня и дуются, муж их мой не устраивает, ребёнка тоже не очень воспринимают. Хотя я не одна в семье, но решили именно мою судьбу изгадить. Почему именно я?
подробнее... - 15.09.2026
В последние 2 месяца жизнь ухудшилась,последнюю неделю меня буллят и избивают,из-за этого мне становиться плохо и я ухожу домой. Когда мама видит, что я ушла с уроков, начинает винить меня и говорить, что лучше бы она уехала и забыла про меня,меня никто не может защитить, так как сёстрах и братьям плевать на меня,я не знаю, кому выговориться,и вообще должна я жить дальше?
подробнее...


Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Михаил Маков, полковник милиции
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Священник, психолог Андрей Лоргус
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Психолог Александр Колмановский
Протоиерей Сергий Титков
Андрей Кочергин
Майор Александр Никифоров
Протоиерей Сергий Титков
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Павел Охапко
Священник и психолог Андрей Лоргус
Куколка, 25 лет
Психолог Любовь Бычкова
Андрей Кочергин
Валерия, 30 лет
Анастасия, 19 лет
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Лариса Трутаева
