Напишите свою просьбу о помощи
Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития. Так же старалась решить свои проблемы. И вот, встречаю человека, внешность его оказалась обманчивой, он казался моложе чем есть. И он начал признаваться в страшных вещах:1.работал по делам несовершеннолетних в том месте и в то время.2.за взятки, от лени разрешал совершать преступления над детьми.3.сам организовывал изнасилования несовершеннолетних и привлекал к этому делу других людей.4.занимался хранением, изготовлением оружия.5.был в курсе всех преступлений что происходили и ничего не делал.6.знал о семьях где насиловали детей, девочек и насмехался над ними. Какой же он монстр, подонок! В своих мечтах представляла, как заставлю влюбится в себе, потом страдать, раскаиваться в содеянном. Но то,что узнала о таких людях вселяет бессилие, отчаяние, гнев, ненависть. Я скрываю от него свою фамилию, историю, многое и при этом общаюсь с ним и ненавижу его и все что с ним связанно с каждым днём сильнее и сильнее. Оказывается у него недавно совсем жила женщина и он издевался над ней всячески и хвалится этим друзьям, семье. Рассказывает своим детям, невестке сколько раз спал, каким способом. А ещё хоть на пенсии до сих пор работает в учреждении где есть дети. При том его сажали в тюрьму на пару лет(за хранение оружия), он считает это несправедливым, жестоким. Изображает из себя религиозного человека, при том в церковь ходить отказывается: сочинил какую то свою религию и принуждает верить в нее других. Несколько раз я прекращала с ним общаться и он сам, через других приходил. Временами мечтаю просто чтобы он, его жилье, все что с ним связанно-провалилось сквозь землю. Есть знакомый, что в молодости лет был рэкитиром, так он ведёт себя куда человечнее, этого что 25 лет лицемерие и обманывал детей!
Боюсь, что он не оставит меня в покое: с ним никто не хочет жить в одном доме. Даже животные относятся как к врагу.Сожалею, что общалась с ним, что то хорошее делала. Хочу чтобы он оказался на улице и умер в грязи, от страшных болезней. Чтобы очередная женщина в оказалась мошенницей и все у него отняла, как он лишал детей права на нормальную жизнь. Как бы ему ни было больно, плохо, этого все равно мало для справедливости.
Анна , возраст: 40 / 28.05.2026
Отклики:
Сергей , возраст: 35 / 29.05.2026
Сергей , возраст: 35 / 29.05.2026
Сергей , возраст: 35 / 29.05.2026
Сейчас не так трудно обвинить в насилии над детьми. Главное - не сдавать назад, не поддаваться эмоциям, не покупаться на чужие мольбы. Золотое правило: жертвам лучше всё вскрыть и почистить, как гнойную рану, чем заминать. Не слушай благоглупости, что не надо ворошить, что это запятнает жертву... Вся грязь - на виновнике, жертва чиста! Надо молиться и смотреть трезво. А от абстрактных фантазий стоит отказаться, истощают они.
Мур , возраст: 26 / 02.06.2026
Яна , возраст: 31 / 09.06.2026
Следующая история
Последние просьбы
- 28.05.2026
Доброго времени суток. Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.
подробнее... - 18.05.2026
Мне 15, в 8-9 лет я стала жертвой насилия со стороны старшего брата которому сейчас 23, не знаю как справиться с этими воспоминаниями и смотреть ему в глаза.
подробнее... - 13.05.2026
В 7 лет я подверглась домогательствам, действиям сексуального характера со стороны 3-го брата, которому было 17 лет, это продолжалось полгода. Чтобы я не кричала, так как мне было больно, он зажимал мне рот и нос рукой, и я начинала задыхаться. В очередной раз я его смогла укусить, побежала в комнату ко взрослым, все рассказала, он прибежал и сказал, что я ненормальная и все выдумала.
подробнее...


Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Михаил Маков, полковник милиции
Психолог Александр Колмановский
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Священник, психолог Андрей Лоргус
Психолог Клавдия Никитина
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Марина Берковская
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Священник и психолог Андрей Лоргус
Куколка, 25 лет
Павел Охапко
Валерия, 30 лет
Протоиерей Сергий Титков
Андрей Кочергин
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Анастасия, 19 лет
Андрей Кочергин
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Любовь Бычкова
Психолог Лариса Трутаева
Майор Александр Никифоров
Протоиерей Сергий Титков
