Напишите свою просьбу о помощи
Поступила в 2001 на бюджетное отделение в институт, и там мне сломали жизнь преподавательские оборотни. Вышла из института с красным дипломом и волчьим билетом. Еще в институте меня, хрупкую, тихую, бедно одетую девушку заметил и начал травить преподавательский сынуля (оба родителя преподают высшую математику до сих пор). Прыщавый, с гормональным дисбалансом, стал вымещать на мне комплексы, зная, что не смогу дать отпор. Показывал пальцем, обзывал, клеветал, вскрывал почту и взламывал компьютер (он хакер и сам пишет вирусы, компьютер чужой для этого шпиона как открытая книга). Я терпела, ждала, что после окончания института все прекратится, но он начал передавать пакости ко мне на работу, якобы "все про меня знает". При этом он делает недоказуемые вещи: оскорбления и роспуск гнусных слухов за спиной, слежка, угрозы. Уже четвертое место работы, куда дошли эти слухи мерзкие:
Якобы я легкого поведения, извращенка, то страшная старая дева, то собой торгую в свободное время. Он вскрыл мою электронную почту, все переврал и разгласил. Кроме того, он знает, когда и на какие сайты я захожу.
Нанял бомжей за мной следить у подъезда с работы и на работу, матом крыть и ночью кричать под окном мою фамилию и на какие я буквы называюсь… Из-за этого и бандитов, которых он тоже подсылает иногда следить, весь дом на нас с матерью-пенсионеркой ополчился. Все делает чужими руками. Даже в отпуск В МОСКВУ послал за мной слежку!
Город маленький. Я уже устала от того,что кумушки у подъезда, озабоченные юнцы и мужики-отморозки, которым делать нечего, на меня пальцем показывают и матерят из-за его козней.
Куда бы ни пошла, он там грязью обливает через бандитских охранников-чоповцев: в клуб или театр иду – выслеживает и там, вахтерам гадости про меня говорят.
Он полностью контролирует мою жизнь, я под колпаком. Он ломает мне жизнь, да еще и угрожает физической расправой.
Сейчас он убрался в Москву и сделал платный сайт, то есть деньги у него есть на эту черную игру против меня.
Из-за этого постоянно приходится менять работу, так как коллеги начинают обсуждать, правда ли я такая плохая и когда меня убьют. С трудом нахожу работу - и все повторяется сначала, а доказательств и свидетелей нет. Увольняюсь из-за насмешек и сплетен, да и как сосредоточиться на работе, когда с работы, на работу и даже в обед тебя встречают "шестерки".
В милиции говорят "нет фактов", а он бизнесмен и всех покупает. После моего заявления в милицию позвонил и пригрозил маме-пенсионерке заказным убийством. Мама – все, что у меня есть, единственный близкий человек.
Моя мама хотела сходить поговорить к его матери в институт, посоветовать ему лечение, но та отдыхала на море и даже не перезвонила. А после этого вновь ко мне на работу приходили посланники его и полили помоями. Коллеги все знали, круглосуточно обсуждали, а мне никто ничего прямо не сказал.
Замечаю слежку у остановки, отзвон ему каждое утро, это мне не кажется.
Когда пришла к нему поговорить, он сказал, что вообще меня не помнит. И тут же сказал, что я устроила ему налоговую проверку (у него ИП), и что у меня будут проблемы, будет мстить и мстить.
Эта тварь лживая, как баба, и ломает мне жизнь. Он уже видит во мне только жертву.
А родители, выходцы с Украины, типичные представители бендеровцев, приехавшие в наши края, все так же преподают, покупают новые квартиры - и смеялись мне в лицо, когда от него шли смс-ки с угрозами!
Декан факультета мне говорит "Я ничего не знаю, они прекрасные специалисты". Очень многие люди эту историю уже знают, но если что, все будут молчать... Но из своего города я себя выжить не позволю.
И сейчас я знаю, он в курсе, что я пишу в переписке и с кем говорю по скайпу. Ужас, никаких личных границ нет.
И еще очень обидно, что когда училась, всем товарищам решала, переводила, помогала, а "педагоги" всю ситуацию знали, смеялись и крыли меня матом. У них круговая порука. Одна "преподавательница", которая к 30 годам стала профессором неизвестно за какие заслуги, дала мне соответствующие характеристики в банк, куда меня уже хотели взять на работу, и говорила "А какая могла бы быть хорошая девочка, а мы в институте ее сломали, то-то и то-то про нее передадим".
Больше всего мне жалко маму, которая мне посвятила жизнь...
Полина , возраст: 27 / 11.07.2011
Отклики:
Если в милиции Вам отказывают, то можно и в прокуратуру обратиться, они обязуют их заняться Вашим делом и проследят за его ходом. Управа на всех найдется. А если Вам звонят и угрожают, то можно записать угрозы на диктофон, как улику. И еще, если Вы верующий человек, то идите в церковь, молитесь, просите Господа, Он выведет Вас из этой ситуации. Но молиться нужно с верой.
Не унывайте, Полиночка, боритесь, верьте и никогда оскорбления не принимайте на свой счет. Те, кто Вас оскорбляет, сами калеки - душа у них нечистая, и свое они получат обязательно.
Храни Вас с мамой Господь!
Целую Вас и крепко обнимаю!
Ольга , возраст: 26 / 13.07.2011
Без имени / 13.07.2011
Диди , возраст: 22 / 13.07.2011
Диди , возраст: 22 / 13.07.2011
Тут звучали мудрые советы по поводу прокуратуры, попробуйте туда обратиться. Но если вам не могут помочь люди, обратитесь К Господу. Пойдите в церковь, поговорите со священником, пусть помолится за вашу ситуацию и сами молитесь о защите, зайдите на христианский сайт и в разделе "Молитвенные нужды" пишите просьбы о защите вас и вашей мамы. Вы главное, не опускайте руки и верьте Господу, Он обязательно вам поможет. Как написано в Библии: не мстите за себя, возлюбленные. Мне отмщение, Я воздам... Поверьте, когда Господь берется за дело, мало не покажется никому. Для Господа блата не существует, Он всегда на стороне слабых и беззащитных. Идите к Господу и Он вам поможет.
Пусть Бог благословит вас!
Алеана , возраст: 41 / 13.07.2011
Полина , возраст: 27 / 30.07.2011
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 11.02.2026
Лет с четырех меня били ремнем за какие-то мелкие косяки типа испачканной одежды. Не очень сильно, максимум до синяков. Потом, когда я пошла в школу, такие случаи сильно участились, правда, теперь в меня прилетали ещё: металлическая труба от пылесоса, швабра, ведро, тазик, шланг, мешок с обувью, ботинки. Била в основном мама, папа ничего не делал, чаще всего просто говорил что его "задолбали эти вопли" и "почему он должен слушать после работы эти крики". Я немного отошла от темы. Когда мне было десять лет, мы переехали. В новой школе меня не очень хорошо приняли (очень не хорошо приняли). Несколько раз избивали после школы, но после дома это мелочи. Потом, через три месяца, пережила попытку самоубийства, о которой так никто и не узнал. Ещё через три месяца появились странная фигня в виде постоянно трясущихся рук. Ну то есть, это и раньше бывало, но не так часто, и только когда родители с работы приходят. Хотя я и научилась понимать, когда родители злые с работы приходят, не попадаться на глаза, иначе точно найдут до чего докопаться. В общем, мне всегда говорили что меня не бьют а воспитывают, и что у всех так. Скажите, у всех ли так, и что мне сейчас делать?
подробнее... - 29.01.2026
В 11 лет я встречалась со своим одноклассником, ему тогда было 13 лет. Все начиналось как в сказке: он дарил конфетки, шоколадки, чокопайки, мы с ним много переписывались, иногда даже на руках носил. Все дошло до того что мы даже поцеловались в губы.В один прекрасный момент я поняла что ему на меня как то все ровно ну и бросила его. Да, я сама виновата и просто наплевала на его чувства. Сейчас мне стыдно и я считаю себя испорченной, я просто испортила себе всю школьную жизнь. Многие в 15 не встречаются не с кем а я уже в 11 целовалась с мальчиком. Прошло 3 года но мне до сих пор стыдно за это..
подробнее... - 29.01.2026
Как то раз на уроке физкультуры в сентябре того года мы бегали на улице и моя одноклассница устала и не хотела бегать, она мне сказала что у нее болят ноги. Учитель по физре это увидел и сделал ей замечание, а я решила за нее заступиться и сказала "ну пусть немного походит и потом побежит" и он мне сказал "[моя фамилия] закрой рот", и у меня как то подсознательно вырвалось и я сказала "сами заройте рот", и после этого он выгнал меня с урока. И вот после этого учитель физкультуры начал мне специально занижать оценки(ну мне так кажется). даже если я все делаю идеально то он все ровно ставит 3,типа мстит..
подробнее...


Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Психолог Александр Колмановский
Кризисный психолог Марина Берковская
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Протоиерей Димитрий Смирнов
Священник, психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Марина Берковская
Михаил Маков, полковник милиции
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Клавдия Никитина
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Анастасия, 19 лет
Протоиерей Сергий Титков
Валерия, 30 лет
Андрей Кочергин
Психолог Лариса Трутаева
Священник и психолог Андрей Лоргус
Павел Охапко
Майор Александр Никифоров
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Куколка, 25 лет
Андрей Кочергин
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Любовь Бычкова
