
Напишите свою просьбу о помощи
Таня , возраст: 19 / 27.09.2011
Отклики:
Allen , возраст: 30 / 27.09.2011
Обязательно обратитесь в милицию, и предьявите им эти письма и СМС-ки, не уничтожайте их. Не оставляйте это без наказания, ведь дальше будет больше, он обнаглеет от безнаказанности.
Алеана , возраст: 41 / 27.09.2011
Ш. , возраст: 23 / 18.10.2011
Если это не дельный совет, то покажи переписку и сообщения родителям, пусть твои родители поговорят с ним или с его родителями. Если его и это не остановит или сообщения совсем ужасно аморальные, покажи их учителю или полиции.
Юля , возраст: 11 / 01.12.2011
Иван , возраст: 40 / 26.02.2012
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 18.08.2025
У меня был друг (познакомил общий друг) к нему я относилась доверительно, никогда не было ощущений что он может сделать что-то плохое. Но я ошибалась. ОН начал намекать на более интимную близость и лезть в трусы, тут я уже сказала нет, я не хочу, он настаивал и настаивал, я ему сказала нет раз 10 и поняла что ничем хорошим не закончится ( я уже была жертвой изнасилования где меня заламывали и пыталась дать отпор, но у меня не получилось), я не знала, что делать, и ощутила снова тот страх из прошлого, и тогда я решила просто сделать, как он хочет, чтобы это быстрее закончилось просто, сказала ему что даю 15 минут, со слезами на глазах я это вытерпела. И в тот вечер мне пришли мысли о суициде. Я стараюсь отпустить эту ситуацию, но не дает покоя, что человек без наказан, а мне приходится все это переживать. Подскажите пожалуйста, его можно считать виноватым, и стоит ли дальше бороться за себя?
подробнее... - 17.08.2025
В детстве,когда я была маленькой,у нас есть родственник,на данный момент это хороший мужчина,примерный семьянин. Я сидела одна в комнате, последнее, что я вижу перед собой-это то как он снимает трусы и показывает свой половой орган.Дальше я ничего не помню,но изнасилования кажется не было или чего-то подобного.Но и это не понятно, как назвать,у меня нет какой-то сильной травмы от этого (если не считать того что не клеятся отношения с парнями), мне бы хотелось узнать ,считается ли этот ужас каким-то насилием или нет?
подробнее... - 08.08.2025
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Есть у меня такой бзик – с измальства мне неприятны прикосновения мужского пола, даже если это меня приобнял брат, дедушка или папа,не говоря уже о чужих мальчиках и тем более мужиках. Чувствую себя, блин, грязной!!! Я теперь хочу просто вырвать, когда ко мне приближается кто-то из представителей мужского пола. Я воспринимаю случившееся как насилие, нарушение границ моей личности и моего тела. Что мне делать? Хочу материться, кусать себя, крушить дом!!!
подробнее...


