
Напишите свою просьбу о помощи
Потом муж типа мне поверил и простил. Спустя некоторые промежутки времени было еще пару вспышек каких-то непонятных претензий, моральных унижений, каких-то подозрений. Когда я говорила, что не могу терпеть этих допросов и уже хочу развестись - он принуждал меня к сексу.
Три недели назад он меня избил. Мы ездили по делам в город, ночевали у его знакомых, и ему показалось, что я целовалась с его другом, который там жил. Но я-то с ним не целовалась, а муж утверждает, что видел все своими глазами. Я пыталась от него убежать, выбежала на улицу без верхней одежды босиком, он догнал, завалил, бил меня ногами по голове, в лицо. Потом я убежала, пряталась в квартире, пока не приехала полиция. Я была в шоке. Из полиции мы вернулись в одно и тоже время, он даже раньше. Я бы ни за что не вернулась,если бы знала что он уже там. Я хотела забрать зарядку от телефона, который на тот момент сел. Мы не могли открыть дверь, потому что муж сломал замок. Все это время он мне говорил, какая я тварь. Требовал, чтобы я открыла дверь и не отпускал. Когда дверь открыть получилось, я взяла зарядку и хотела уйти, но он не дал. Обвинял меня во всем. Потом сказал, чтобы я разделась и опять секс по принуждению. Потом он уснул, а я сбежала. Уехала в деревню, где мы живет. Там же дочка осталась.
Муж приехал ночью, утром состоялся разговор. Он сказал, что "типа" поверит мне, что я ни с кем ни целовалась. Скупое прости и запрет с его стороны поднимать эту тему - вот и весь разговор. Неделю он пил-снимал стресс, а я замазывала синяки. И мне даже первое время его было жалко. Я забрала заявление из милиции.
Но чем больше проходит время, тем тяжелее я себя чувствую в эмоциональном плане. Нет-нет, да у него проскочат нотки, что я с ним "так поступила". Я начинаю его ненавидеть. Душевная боль не утихает, пустота становится все больше. Каждую ночь снятся кошмары. Поговорить с ним? и опять же все сведется к тому, что я буду вынуждена оправдываться. Уходить мне некуда, даже если захочу. Работает мы в одном месте. Как простить? и надо ли прощать, а если еще раз?
Надежда , возраст: 27 лет / 16.04.2015
Отклики:
P.S. На мой взгляд, зря забрали заявление из полиции. Не хочется делать плохих прогнозов, но есть большая вероятность рецидивов у мужа, т.к. проблема у него в голове. Как бы мужчина не ревновал свою жену, но если он бьет ее ногами по голове, по лицу, то, на мой взгляд, это уже клиника... Такие неконтролируемые вспышки гнева, агрессии делают человека социально опасным. Один раз он Вас вот так жестоко избил. Вы уверены, что в следующий раз после его избиений не станете инвалидом?
Другиня , возраст: без возраста / 21.04.2015
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 07.07.2025
Мне не хочется жить .. Мне 11 и у меня уже такая ситуация. Так вот. Мама орёт за любую ошибку я боюсь выйти из комнаты или делать домашнее задание. Папы у меня нет... Мне всегда не нравилась моя фигура, из-за этого надо мной издеваются, я стала меньше есть Я просто хочу после 18 лет спрыгнуть с крыши. Мне просто не хочется жить. Я всегда знала что я девочка с приветом и это оказалась правдой. Мне кажется у меня аутизм или что-то в этом роде. Меня очень часто посещают мысли о самоубийстве Помогите пожалуйста советом как мне жить.
подробнее... - 06.07.2025
Я не хочу жить после такого унижения.Я влюбилась в парня, но он только использовал меня для секса.Однажды он затащил меня в квартиру и принудил к интиму,потом закрыл передо мной дверь со словами-звони, пиши.Я шла по улице и рыдала,стала сутулиться, чувствовала себя очень грязной.
подробнее... - 05.07.2025
Я уже на пенсии, тем не менее "нашелся" психопат с деньгами и властью, которого я так сказать заинтересовала. Подойти не смог, жутко оскорбился, теперь принялся мстить: прослушивает телефон, отслеживает мои перемещения, сняли на телефон мое посещение общественного туалета, теперь монтирует порноролики якобы с моим участием и регулярно "выдает" общественности.
подробнее...


