Напишите свою просьбу о помощи
Потерянная , возраст: Скоро 17 / 23.11.2016
Отклики:
Ни за что не думайте о суициде. Гоните прочь все эти мысли, гоните этих бесов, они не помощники Вам!
Если вы не верующая, то я рекомендуют Вам начать это делать. Обратите сердце к Богу, сходите в храм, поговорите с батюшкой. И очень рекомендую вам зайти на сайт Духовный Маяк и начать молиться по соглашению. Это много людей договариваются вместе в одно и то же время молиться определённой молитвой. Сказал Христос: "ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них". Это значит, что молитва многих людей дойдёт до Господа. Я говорю Вам это как человек, в жизни которого начали происходить изменения после воцерковления и молитвы по соглашению. Главное - не терять веры. У Вас всё получится, молитесь, старайтесь, не отворачивайтесь от Бога.
И маму свою постарайтесь не винить и не осуждать. Понимаете, мы все люди грешные, у нас столько внутри страстей и эгоизма, что камазами не вывести. Попробуйте изменить в себе какую-то плохую черту и Вы увидите насколько сложно это делать другим. Возможно у мамы какие-то неприятности, нет мира и любви в душе из-за проблем в семье, на работе или вообще может она думает, что жизнь не сложилась её. С ней надо поговорить Вам, отцу Вашему. Всё-таки, если отец - глава семьи, то путь он поможет маме Вашей.
И Господь всегда даёт только то, что полезно нам для спасения нашей души, чтобы мы стали лучше, извлекли уроки, перетерпели, научились. Господь всегда Вас выведет, помните об этом.
И у Вас всё получится. Всё будет хорошо, верьте!
Евгений , возраст: 28 / 26.11.2016
Мама вас воспитывает как умеет. Поверьте...Нас никто не учит как быть хорошей мамой!
А у вас сейчас такой возраст. Берегите себя. Ходите в храм. Безусловно любит нас только Господь!
Сохрани свою чистоту. А про мечтания, покайся. Это бесы вас смущают.
А про суицид - такие мысли приходят ко многим. Трудно становится взрослым. Но это необходимо, чтобы радоваться жизни в полной мере
Юлия , возраст: 28 / 27.11.2016
Но человек не сильнее бесов. Поэтому как можно чаще, даже по много раз в день, просите Бога, Богородицу, и святых - преподобного Серафима Саровского, святителя Николая Чудотворца, блаженную Матрону Московскую и блаженную Ксению Петербургскую, избавить вас от этих бесов и от этих помыслов печали и обиды на маму, и они будут вас избавлять.
Наоборот, вам надо радоваться, что Господь признал вас достойной Царства Небесного, и поэтому начал приводить вас к Себе скорбями - вы ведь без скорбей не шли к Нему. А теперь начните ходить в храм каждое воскресенье на литургию, читать каждый день Евангелие, читать каждый день хотя бы по несколько молитв из православного молитвослова, и вообще постепенно воцерковляться, и все у вас наладится - Бог или избавит вас от этих скорбей, или пошлет сильные утешения. Вот здесь говорится о пользе скорбей: https://azbyka.ru/otechnik/Ignatij_Brjanchaninov/simfonija-po-pismam-svjatitelja-ignatija-brjanchaninova/237
А по поводу этих мечтаний - лучше не доводите дело до того, что бесы, которые доводили вас до мечтаний, превратили вас со временем в полоумную мечтательницу, которая мечтает с утра до вечера. Прекратите мечтать. Скажите на исповеди, что вы мечтали, и тогда Господь в Таинстве исповеди даст вам силы не мечтать. Если же мечтания продолжатся, просите Бога, Богородицу и святых избавить вас от них, и периодически кайтесь в мечтаниях на исповеди. И со временем все пройдет.
И с помыслами о суициде также поступайте. Кайтесь в них на исповеди (говорите, что вы думали о самоубийстве), просите Бога, Богородицу и святых избавить от этих помыслов, и от бесов, которые их вам впихивают. Это все очень опасно, так как в аду самоубийцы страдают больше всех, и им нельзя помочь даже молитвами. Вот представьте: самоубийц периодически не то, что ударяют матери, а избивают со страшными ругательствами зловонные и злобные бесы. И никто в аду не может не только защитить, но даже и утешить или посочувствовать. И весь этот кошмар будет длиться бесконечно. А потом в аду ведь бесы не только избивают своих пленников, но и придумывают разные издевательства над людьми - это все видели некоторые православные, которых во время сонных видений водили или святые, или ангелы по аду. Например, некоторых людей бесы заставляли плясать и обливали их при этом кипятком.
И не бойтесь жизни. Если будете с Богом, то все у вас будет хорошо - Он будет вас защищать и опекать, и утешать в сложных ситуациях, которые есть у всех людей.
Алла , возраст: 41 / 28.11.2016
Anfitar , возраст: 15 / 05.12.2016
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 30.07.2026
Доброго времени суток ! На работе сложилась весьма идиотская ситуация, работаю на предприятии 2.5 года, первое время бегал за мной паренёк младше меня, но на отказ среагировал очень бурно, стал распространять всякие гадости обо мне.А в последнее время стала замечать, как еще один коллега стал вести себя странно, на публике он значит со мной не здоровается и отворачивается, но один на один он здоровается первым и лыбится как идиот. Как быть ?
подробнее... - 08.07.2026
Здравствуйте! Подскажите, я совершенно запуталась.У меня брак венчан.Двое детей. Один инвалид дцп. После его рождения муж несколько раз выгонят меня из дома, потом передумал. Я его боялась всегда. Он очень вспылчив. Но я встретила парня, и он лез целоваться. Мы целовались. Получается это же я изменила мужу? Хотя кроме поцелуев ничего. Что мне делать разводиться с ним?
подробнее... - 22.06.2026
Хочу поделиться историей, которая произошла две недели назад. Мне понравилась одна девушка в соц. сетях. Я начал с ней переписываться, вести себя навязчиво, намекать на личные отношения и она меня заблокировала.Мне удалось узнать. Место жительства. Вплоть до квартиры. Место работы. Адрес и график. В какой детский сад она возит младшего ребёнка, в какую школу старшего. Я взял травматический пистолет и подкараулил её у детского сада. Припарковал свою машину так, чтобы она не могла выехать. И ушёл за угол, оставив на лобовом стекле свой номер телефона. Мешает машина, позвоните. Она позвонила. Теперь у меня, есть номер телефона.
подробнее...


Психолог Любовь Бычкова
Священник, психолог Андрей Лоргус
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Марина Берковская
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Психолог Клавдия Никитина
Михаил Маков, полковник милиции
Психолог Александр Колмановский
Андрей Кочергин
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Павел Охапко
Андрей Кочергин
Кризисный психолог Марина Берковская
Протоиерей Сергий Титков
Майор Александр Никифоров
Валерия, 30 лет
Психолог Лариса Трутаева
Психолог Любовь Бычкова
Куколка, 25 лет
Анастасия, 19 лет
Протоиерей Сергий Титков
Священник и психолог Андрей Лоргус
