Напишите свою просьбу о помощи
Я ушла с дочкой из своей квартиры, от тирана и алкоголика, успела можно сказать ноги унести, он там не прописан.
Прожили 20 лет, так и не расписались, этого я даже боялась, прощала ему многое: измены, побои, пьянство, всего не опишешь , но не потому что любила, боялась его, особенно пьяного. Уходила после каждого побоя, но сами понимаете, долго, не могла я быть обузой, да и куда с двумя детьми, да и дети зависели у одной школа, у другой сад все рядом с домом .ТАК ЗАЖИМАЛАСЬ ВСЯ и терпела. Девочки мои все понимали все видели. Старшая дочь от первого брака, да и младшая его, тоже настрадались, не дай бог никому. Дети выросли, нет теперь такой привязки, старшая замуж вышла, младшей 17 лет. Хочу заметить он мне даже денег не давал всю жизнь, при этом говорил, Я с тебя денег никогда не спрашивал, ну не абсурд? Вообщем этот человек, я давно это поняла ,пользовался мной как мог, сам никогда не уйдет, мы сейчас, уже, 3 мес. у родственников, больше не могу злоупотреблять их гостеприимством, но знаю, в тот дом нам нельзя, опасно для жизни. Он звонит упрашивает, что все понял, осознал, но я то, чем дальше, тем больше понимаю, возврата к нему, в его логово, нельзя. Но как избавится от него тоже не знаю. Пока он надеется на наш возврат, разговаривает спокойно так, ласково. Но напряжение уже чувствуется. Как мне избежать его давления, особенно на дочь, он начинает просто ее доставать, выговаривать ей все, она после разговоров с ним становится грубая со мной, хотя ему она тоже свою накипевшую обиду высказывает.
ира , возраст: 45 / 16.05.2010
Отклики:
https://vetkaivi.ru/main/family?id=87
как дочь своей матери, я бы сказала своей маме- бери вещи и мы уходим. Я хочу, чтобы ты была счастлива. А все проблемы мы как нибудь с тобой решим.
Все это неважно, прожим и в маленькой развалюшке, но здесь никто не посмеет нас обижать. Будем есть кашу и суп из картошки, зато моя мама будет здорова.
я знаю пример, когда моя тетя после издевательств мужа сошла с ума. Ее привезли в родительский дом в жутчайших синяках по всему телу, с выбитыми зубами, заплывшим лицом...А потом ее отвезли в сумасшедший дом. Вы так рискуете каждый день. Да он вам еще и не муж, уж простите за правду.
Давайте лучше выбираться из ямы, и уповать на Господа Бога. Обязательно сходите в Храм.
Маргарита , возраст: 25 / 17.05.2010
Сожалею что Вам пришлось столько натерпеться от этого человека. Но Вы сделали очень правильный шаг, решив все изменить! Сейчас наверное главное надо найти сторонник на Вашу сторону, это могут быть родственники , друзья, которые смогут поддержать не только словом но и делом. Если честно не очень поняла почему из своей квартиры ушли именно Вы?Вы имеете право жить там где прописаны и уходить следовало ему, понимаю что он на это не согласится, но ведь на это существует закон! Я правда не очень сильна в этом смысле, но мне кажется выставлять надо было именно его. Вы обращались в милицию? На каждого тирана есть управа! Каким образом он давит на дочь? За что выговаривает? Может быть стоит сказать что если он не прекратит нападки на вас и дочь, вы обратитесь в силовые структуры?
Котенок , возраст: 30 / 21.05.2010
Buba , возраст: 24 / 17.06.2010
Юля , возраст: 30 / 31.07.2010
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 30.07.2026
Доброго времени суток ! На работе сложилась весьма идиотская ситуация, работаю на предприятии 2.5 года, первое время бегал за мной паренёк младше меня, но на отказ среагировал очень бурно, стал распространять всякие гадости обо мне.А в последнее время стала замечать, как еще один коллега стал вести себя странно, на публике он значит со мной не здоровается и отворачивается, но один на один он здоровается первым и лыбится как идиот. Как быть ?
подробнее... - 08.07.2026
Здравствуйте! Подскажите, я совершенно запуталась.У меня брак венчан.Двое детей. Один инвалид дцп. После его рождения муж несколько раз выгонят меня из дома, потом передумал. Я его боялась всегда. Он очень вспылчив. Но я встретила парня, и он лез целоваться. Мы целовались. Получается это же я изменила мужу? Хотя кроме поцелуев ничего. Что мне делать разводиться с ним?
подробнее... - 22.06.2026
Хочу поделиться историей, которая произошла две недели назад. Мне понравилась одна девушка в соц. сетях. Я начал с ней переписываться, вести себя навязчиво, намекать на личные отношения и она меня заблокировала.Мне удалось узнать. Место жительства. Вплоть до квартиры. Место работы. Адрес и график. В какой детский сад она возит младшего ребёнка, в какую школу старшего. Я взял травматический пистолет и подкараулил её у детского сада. Припарковал свою машину так, чтобы она не могла выехать. И ушёл за угол, оставив на лобовом стекле свой номер телефона. Мешает машина, позвоните. Она позвонила. Теперь у меня, есть номер телефона.
подробнее...


Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Марина Берковская
Священник, психолог Андрей Лоргус
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Михаил Маков, полковник милиции
Психолог Александр Колмановский
Павел Охапко
Майор Александр Никифоров
Валерия, 30 лет
Психолог Лариса Трутаева
Священник и психолог Андрей Лоргус
Андрей Кочергин
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Андрей Кочергин
Анастасия, 19 лет
Куколка, 25 лет
Психолог Любовь Бычкова
Протоиерей Сергий Титков
Протоиерей Сергий Титков
Кризисный психолог Марина Берковская
