Авторы

Ипатов Александр Аркадьевич, тренер, кандидат наук

Родился в 1964 году в Свердловской области. В 1988 году окончил Свердловский Горный институт. В институтские годы начал заниматься каратэ. Неоднократно занимал призовые места на региональных, всесоюзных и международных турнирах. Стал тренером. За время тренерской работы воспитал немало чемпионов и призеров. В 1995 году стал Президентом «Российской Национальной Федерации Ояма Киокушинкай каратэ-до», объединяющей около 50 тысяч членов по всей стране. В 2003 году защитил кандидатскую диссертацию в Краснодарской Государственной Академии по физической культуре по теме «Формирование ценностных ориентаций на здоровьесбережение у юных спортсменов».

В 2003/2004 прошел обучение в Волго-Вятской Академии государственной службы при Президенте РФ по специализации «Государственное и муниципальное управление». В этот же период трудился на посту заместителя губернатора Тверской области.

Помимо работы в спорте, занимается предпринимательской деятельностью.

Материалы автора на сайте

Насильник достоин жалости


( 43 голоса: 3.91 из 5 )
 
2715
 

Читать отзывы

Версия для печати



Смотрите также по этой теме:
Берковская Марина Иосифовна, кризисный психолог, психотерапевт
Бовкун Владимир Владимирович, писатель
Бычкова Любовь Борисовна, психолог
Гагарин Игорь, протоиерей
Ениколопов Сергей Николаевич, кандидат психологических наук
Ивашкина Марина Георгиевна, кандидат психологических наук
Лоргус Андрей, священник, психолог
Мошкова Ирина Николаевна, кандидат психологических наук
Никитина Клавдия, психолог
Трутаева Лариса Николаевна, психолог

Последние просьбы

  • 06.10.2026

    Мне не дали доучится. Меня попросили, совет учителей, по хорошему уйти из школы после 9 класса оказав на меня моральное давление. Да, я был хулиганом. Там, были ребята похлеще меня. Я, хотя бы в отличии от них, никого не ставил на деньги, возомнив себя рекетиром и не окунал в унитаз головой на перемене, если им эти деньги не принесли. Этих ребят оставили, так как, родители этих ребят занесли денег на ремонт школы.

    подробнее...
  • 06.10.2026

    В 2019 году я встретила мужчину с которым начала отношения, его скрывала около полугода, когда я забеременела решила рассказать, но как выяснилось, что троюродный брат решил свести по наводке своих родственников меня с моим дальним родственником, и дома об этом знали, кроме меня. Соответственно был скандал и уходом из дома. Вот прошло десять лет, а родственники так на меня и дуются, муж их мой не устраивает, ребёнка тоже не очень воспринимают. Хотя я не одна в семье, но решили именно мою судьбу изгадить. Почему именно я?

    подробнее...
  • 15.09.2026

    В последние 2 месяца жизнь ухудшилась,последнюю неделю меня буллят и избивают,из-за этого мне становиться плохо и я ухожу домой. Когда мама видит, что я ушла с уроков, начинает винить меня и говорить, что лучше бы она уехала и забыла про меня,меня никто не может защитить, так как сёстрах и братьям плевать на меня,я не знаю, кому выговориться,и вообще должна я жить дальше?

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

диагностический курс

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru