
Я пережила, а ты сможешь?
Для начала расскажу свою историю.
В 13 лет, как и других подростков, меня родители отправили в деревню к бабушке. Как-то бабушка отправила меня за продуктами в близлежащий город. Мы вместе с подружкой поехали с сумочками на велосипедах. После того как купили продукты, мы уселись в уличной кофешке, чтобы выпить фанты. К нам подошел очень симпатичный мальчик и после долгого разговора (кстати, он нам очень понравился) предложил выпить пива. Естественно, мы согласились (это же так по-взрослому, посчитали мы).
Правда, пиво оказалось с сюрпризом. Спустя час к нам подсели его взрослые друзья (лет так под 30-40) или они очень плохо выглядели. Одним словом, нас отвезли на квартиру, даже отнесли, потому как стоять вообще не могли на ногах. Моя подружка была постарше меня и как видно смекнула, к чему все идет… Так вот, при каких обстоятельствах её отпустили я не помню, но факт того, что ребра и нос у меня на утро были сломаны, а кровавые разводы в промежности говорили о том, что девственность свою я потеряла явно не с любимым человеком.
Мне случайно удалось вырваться, меня держали на этой квартире около двух дней, когда на мои стоны и крики о помощи стали отзываться соседи эти звери решили меня перевести на другую квартиру. Вот тут-то мне и удалось убежать, ни разу не помню за всю прошедшую жизнь, бегала ли я так же быстро, как в тот день.
Как я с этим справилась?
Поймите одну вещь: главное, как к этому относиться.
Чувство страха и повтора прошедшей ситуации будет до тех пор, пока вы эту ситуацию не отпустите. Ехать куда-то и убегать нет смысла, от себя не убежишь. Но если осознать, что каждые 3 минуты в мире происходит изнасилование, и это часто встречающиеся случаи, то становится не так стыдно за прошедшую ситуацию. Заканчивать с жизнью нет смысла, с такой логикой «а меня изнасиловали, мне незачем жить», можно и после каждой поставленной двойки кончать с собой.
© Vetkaivi.ru
28232 |
![]() |
Вика, 23 годаЧитать отзывы |
Смотрите также по этой теме: |
Я выжила в одиночку (Марина, 19 лет)
Простить себя (Феникс, 43 года)
Жизнь с садистом (Наталья, 27 лет)
Мне помогают смех и красота (Настя, 23 года)
Победишь, вопреки судьбе (Оксана, 19 лет)
Жизнь в доспехах (Ирина, 31 год)
Побеждаю страх и учусь доверию (Карина, 24 года)
Школьная травля — вина обидчиков, а не жертвы (Анита, 20 лет)
Отношусь к этому просто как к опыту (Аня, 19 лет)
Последние просьбы
- 11.06.2025
Когда мне было 8 лет, однажды я гуляла после школы с одноклассником, потом позвала его в гости. Сначала мы просто смотрели мультики, потом он вдруг начал ко мне приставать. Он сказал мне раздеться, снять нижнее бельё, потому что он хочет на меня посмотреть. Тогда я совсем ничего не знала об отношениях мужчины и женщины и растерялась, не понимая, плохо это или нормально. У меня ещё не было отношений и не думаю, что будут, учусь на данный момент в университете. Общаюсь с людьми мало, ощущаю отчуждение от них. Пытаюсь преодолевать себя, не всегда это получается. Эта история не так страшна, но мне всё равно бывает за это стыдно. Сложно не видеть опасности в людях. Поняла всё во взрослом возрасте и вряд ли забуду.
подробнее... - 10.06.2025
В последнее время в голове мысли об суициде, не о простом, как говорят для внимания, а действительно, хочется читать статьи о нем , иногда мне кажется что моя жизнь совершенно подходит к концу, в прямом смысле, с каждым днем атмосфера переходит в катастрофу мышления, у меня не было никогда любви от мамы, той самой искренней.
подробнее... - 09.06.2025
Меня зовут Аня, мне 13, и я поранила руку маме. Я сидела в кровате, я хотела спать, мама говорила на телефоне, я сказала, мам пажалуйста, брось трубку, я бросила тарелку, я взяла тарелку, она стала острой как нож и я поранила руку маме, я не магу смотреть ей глаза, пажалуйста, посоветуйте, что делать
подробнее...


