Истории переживших насилие

Победишь, вопреки судьбе

В деревню я приезжала каждые каникулы с подругой. Всё было хорошо до определённого момента, пока один человек не сломал мне юность, то самое время наивности, веселья и добра. С подругой мы начали ездить в деревню с 11 лет. у нас было двое друзей. Мы гуляли, общались, проводили весело время и даже не представляли, что когда-то это может закончиться.

В 13 лет мы в первый раз решили выйти и пройтись по деревне. До этого мы гуляли только возле своего двора. И вот выходим мы и проходим футбольное поле, ребята там играли в футбол, увидев нас, и тем более нездешних, сразу же завели мотоциклы и рванули к нам, чтобы познакомиться. Мы начали смущаться, но всё же познакомились. Ребят звали Коля и Лёша. Впоследствии мы начали очень хорошо дружить. Они приезжали к нам, и мы все вместе сидели и общались на лавочке. Так продолжалось 2 года нашей дружбы. Это было незабываемое время.

В 15 лет мы начали общаться не только с ними, но и с другими ребятами. Мы с подругой начали ходить на дискотеки, у нас появились подруги, которые нам безумно завидовали, ведь за нами бегали все парни деревни, и нам с Валей это очень нравилось. Валя начала встречаться с парнями, я тоже от неё не отставала, и у меня появились поклонники и первый мой парень. Но любовь наша длилась недолго. Он понял, что я ещё слишком юная и не стал продолжать со мной отношения. Валя же к этому времени стала менять парней как перчатки, в конце концов лишилась девственности.

А я познакомилась с Вовой. Он не нравился мне, я просто хотела понять, что такое настоящие отношения. Но с каждым днём меня всё больше тянуло к нему. Мы провстречались полгода, к тому времени я уже его безумно любила, как мне казалось, и мы переспали. После этого мы расстались по причине того, что про нас с моей подружкой ходили слухи, которые распускали другие девушки. После нашего расставания я пыталась помириться. Ревела, хотела покончить с собой, пила таблетки, ДУРА.

Он не мирился. Но в один день его друг подъехал ко мне в центре и сказал, что Вова готов помириться и ждёт меня у Серёжи, это Вовин друг. Я сразу же села на мотоцикл с ним и поехала туда. Но... Вовы там не оказалось. Там были трое парней, все пьяные. Предложили мне сесть. Я сразу поняла, что Вовы тут нет, не было и не будет. Попыталась уйти, но меня остановили, предложили выпить, я отказалась. Они насильно затащили меня в спальню. Сергей изнасиловал меня, боже, как же мне было больно. Я просила, кричала, вырывалась, била его, но он становился всё грубее. Потом сразу же меня изнасиловал его друг и мой дальний родственник, как потом выяснилось. Они насиловали меня всю ночь. Утром я убежала. Все люди смотрели на меня, когда я бежала по улице, но мне было всё равно, я хотела умереть.

Я пришла к бабушке, ни слова не сказала. Легла спать. На следующее утро уехала в город, родителям ничего не сказала.

Теперь мне 19 лет, у меня есть муж, который меня очень любит, и я его. Живём мы с ним очень далеко от этой деревни. Приезжаю я туда только на родительский день на 2 часа. Приходиться ездить. Там ведь родственники. О деревне теперь вспоминаю только как мы гуляли в 11-13 лет, жили беззаботно. Всё было просто, легко и как-то спокойно. Юные года мои стёрты для меня с того дня как меня изнасиловали. Забыть я об этом до конца не могу. На душе рана. Но счастье я всё же обрела. И я рада каждому дню, что живу. И благодарна судьбе, что в тот день эти отморозки не убили меня. Я ведь жива, у меня есть семья, муж, родители. Я работаю в престижной фирме и учусь в университете. После изнасилования я не стала замыкаться в себе. Да, тяжело, не спорю. Но надо жить. Потому что нужно доказать всем, а тем более самой себе, что ты сильная, что ты будешь счастливой, вопреки судьбе!!!

Хочу обраться ко всем девочкам, девушкам, и к женщинам. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ, и не дай Бог вам оказаться в подобной ситуации.

© Vetkaivi.ru


( 181 голос: 4.22 из 5 )
 
12516
 
Оксана, 19 лет
Оксана, 19 лет

Читать отзывы

Версия для печати



Смотрите также по этой теме:
Я выжила в одиночку (Марина, 19 лет)
Жизнь с садистом (Наталья, 27 лет)
Побеждаю страх и учусь доверию (Карина, 24 года)
Школьная травля — вина обидчиков, а не жертвы (Анита, 20 лет)
Отношусь к этому просто как к опыту (Аня, 19 лет)
Любовь с кулаками (Катя, 22 года)
Семейное насилие как результат приворота (Лена, 34 года)
Спас железный стержень. История кавказской девушки (Зара, 20 лет)
Групповое изнасилование. Теперь у меня все в порядке (Катя, 30 лет.)
Саморазрушение не выход. Воплоти свою мечту! (Джен Эйр, 30 лет)

Последние просьбы

  • 28.01.2026

    Мне скоро 17 лет, но мать не хочет меня отпускать из-за того что боится своего мужа, к тому же он сидевший.в этом аду я живу лет с 7-8 до сих пор и не знаю что делать и если что-то не так делаю сразу начинают огрызаться и бить. он приехал в отпуск на 2 недели и я просто жить не хотела и до сих пор не хочу потому что это тот человек который морально давит на тебя и мне кажется ему нравится смотреть как больно другому человеку потому что он мне постоянно морально делает больно и смотрит как мне больно от этого и мать спокойно на это смотрит и делает вид что ничего не происходит.2-3 дня назад ударил сильно в низ живота я скрутилась от боли и за волосы поднял меня и ударил по голове несколько раз очень сильно и я чудом не вырубилась и заставил потом мать ударить несколько раз

    подробнее...
  • 26.01.2026

    Иногда я до сих пор возвращаюсь в тот вечер. Жаркий конец мая 2007 года, нам по 17 - 18 лет. Жара тогда удалась на славу, как в июле и это в средней полосе России. Я сильно, тогда поссорился с родителями, они уехали на дачу, даже еды толком не оставили, Немного макарон, картошки и пару котлет. Я задремал и очнулся от сильного стука в дверь. Открывай, мы знаем, что ты дома. Поехали с нами купаться. Это был мой друг детства и с ним несколько знакомых ребят. Поехали с нами купаться на наше местное озеро. Ребята у меня, денег ни копейки. Не волнуйся у нас все есть. Друг взял родительскую тачку Фольксваген Пассат и свою собаку породы колли плюс, знакомых ребят. Мы взяли много водки, пива, мяса пили алкоголь, жарили мясо на костре как викинги. Озеро у нас было такое, что если доплыть до его середины можно стоять по пояс в камышах, но возле берега глубина метров пять. И мой друг тогда утонул. Его отец потом спился от горя. Сейчас и озера, того нет, его осушили там новый микрорайон, но меня до сих пор бывает накрывает, когда смотрю на дома на месте того озера, или проезжаю мимо.

    подробнее...
  • 03.01.2026

    Здравствуйте. В 10 лет я подвергалась систематическим домогательствам со стороны старшего брата (на 10 лет старше). Мы жили в одной квартире, и я просыпалась ночью с его рукой в своих трусах. С тех пор моя память стерла воспоминания об этом на целых 8 лет, и вот совсем недавно воспоминания вернулись. Этот брат присутствует на каждом празднике, его любят и уважают. А мне плохо после каждой встречи, буквально выворачивает от панических атак и тревоги еще несколько недель.

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru