Истории переживших насилие

Все началось с сайта Loveplanet

Всё началось с интернета. Мне было 15 лет. Я зарегистрировалась на сайте знакомств Loveplanet. Вижу, мне пишет симпатичный молодой человек, он говорил, что ему 23. Некоторое время мы общались, потом договорились о встрече. После школы он меня встретил, ничего подозрительного в его внешнем виде не было, но меня насторожило то, что он сразу взял меня за руку...

За болтовнёй не заметила, как оказалась у него дома. Я понимаю, что сама виновата, чем думала, не знаю. Он был таким красивым... потом «это» случилось. Не буду описывать этого, но это было жестоко, больно, ужасно… это был мой первый раз. После того как он меня изнасиловал, он стал угрожать мне, что если я кому-то расскажу, его друзья приедут за мной, увезут за город и убьют, и что мне ни полиция, никто не поможет, и что я должна делать всё, что он мне прикажет. Он рассказывал, как он насиловал и убивал других девушек, и что мне повезло…

Так он заставлял приходить к нему в течении 2,5 месяцев. Угрожал пистолетом, на моём теле не было живого места. Я думала, что это не закончится никогда! Мне приходилось врать дорогим и любимым для меня людям.

Когда это произошло в очередной раз, он сказал, что теперь я беременна. И тут меня как осенило, какая я дура!

Когда я от него сбежала, я пошла к школьному психологу, она меня поддержала и помогла рассказать всё родным. Они были в шоке…

Потом была милиция… захват… допросы… его отпустили под залог. Я была в ужасе! Я не могла даже спокойно идти по улице в школу. А это произошло в доме напротив школы. Я его потом часто встречала на улице…

Что касается беременности, я успела выпить срочные таблетки. С этим обошлось. Я до сих пор чувствую боль и вину, это я во всём виновата. Была наивна и глупа.

Несколько месяцев спустя я стала соблазнять парней, спать с ними и бросать их. Я думала, что так я отомщу за себя. Я думала, что никто не способен полюбить меня такой, какая я есть…

Из-за этого у меня до сих пор проблемы с личной жизнью. Сейчас мне 19, у меня есть любимый человек, но я его отталкиваю от себя потому, что чувствую себя недостойной счастья. И сразу вспоминаю о том, что произошло тогда, несколько лет назад... Относительно недавно мне мама призналась, что тот мужчина, который меня изнасиловал, знакомился с девственницами по интернету, насиловал их.

Теперь я понимаю, что нужно быть осторожной, и тыщу раз подумать, прежде, чем что-то сделать.

© Vetkaivi.ru


( 5 голосов: 5 из 5 )
 
9567
 
Кристина, 19 лет
Кристина, 19 лет

Читать отзывы

Версия для печати



Смотрите также по этой теме:
Спас железный стержень. История кавказской девушки (Зара, 20 лет)
Саморазрушение не выход. Воплоти свою мечту! (Джен Эйр, 30 лет)
Забытое изнасилование стало причиной депрессии (Марина, 25 лет)
Главное – я осталась личностью (Катюша, 15 лет)
Помог ваш сайт (Ирина, 34 года)
Жизнь в плену насилия и наркотиков (Дарья, 21 год)
Я пережила, а ты сможешь? (Вика, 23 года)
Уходите вовремя! (Юлия, 31 год)
Предательство (Валерия, 30 лет)
Я выжила в одиночку (Марина, 19 лет)

Последние просьбы

  • 21.03.2024

    Мне 16 лет, и я на протяжении 7 лет занимаюсь с психологом. В детстве меня бил отец, бил мою мать и всячески унижал. Буллинг в школе, на секциях. Первые порезы в 8 лет и попытка суицида в 9. Мысли о смерти не покидают мою голову с 5-6 лет. Иронично, но мать у меня психиатр. На моём теле около 30 шрамов. За всю жизнь 4 попытки суицида. Умерло 6 близких друзей. Пью таблетки, постоянно мучаюсь. Сменила 3 школы, перешла на домашнее обучение, но тут тоже неспокойно. Отец - агрессор, пофигист и в принципе ужасный человек с высоким самомнением. Матери уже наплевать на мои порезы, психолог не понимает как может помочь, куча репетиторов с 5 класса не дают мне покоя. Я хочу умереть, не вижу смысла в жизни. Помогите...

    подробнее...
  • 19.03.2024

    Здравствуйте! Когда я поступила в 5 класс, была подвержена буллингу. Поступила я в институт и держалась ото всех на дистанции. С одной дружила, и то: она со мной общалась, потому что не с кем было. Сейчас я замужем и муж меня унижает, обзывает и считает что я это все заслужила. Я не понимаю: что со мной не так?! Я ведь ничего плохого не делала...

    подробнее...
  • 18.03.2024

    Здравствуйте! 1 марта 2024 я ушла от мужа-тирана на 21 неделе беременности. Первый синяк я получила в апреле от удара ногой в грудь, когда он отталкивал меня на диване при попытке помириться. В августе я, после череды скандалов, опять ушла. Но он через 5 дней меня вернул, продержался 11 дней, потом опять ревность, ссоры, оскорбления. ...Бил по голове, по лицу, разбил мне лоб. Потом схватил стеклянную бутылку из-под пива и пытался ею меня изнасиловать, я отбивалась, ноги все в синяках... Я совсем не могу находиться одна, я стала такая беспомощная и хрупкая, психика расшатана, сон плохой, вообще очень пошатнулось здоровье за этот год. Я даже вес толком не могу набрать, хотя уже 24-я неделя беременности идет. Я перечитала здесь много историй и комментариев на эту тему и очень надеюсь на поддержку!

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru