Авторы

Швецова Светлана Азарьевна, психолог

Родилась в 1958 году. В 1986 году Окончила Мордовский Государственный педагогический институт по специальности «учитель русского языка и литературы». Работала педагогом в детском саду, учителем в школе. В 2000 году окончила Московский Психолого-Социальный институт по специальности «психолог». Работала социальным педагогом, психологом в психологической службе средней образовательной школы, психологом и преподавателем в Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий. В настоящее время работает в Российском Православном Университете св. Иоанна Богослова старшим преподавателем на кафедре психологии, а также психологом в Центре кризисной психологии. Занимается индивидуальным и семейным консультированием. Замужем, мама двоих сыновей.

( 39 голосов: 3.97 из 5 )
 
2431
 

Читать отзывы

Версия для печати



Смотрите также по этой теме:
Гагарин Игорь, протоиерей
Никитина Клавдия, психолог
Хасьминский Михаил Игоревич, кризисный психолог
Берковская Марина Иосифовна, кризисный психолог, психотерапевт
Бовкун Владимир Владимирович, писатель
Бычкова Любовь Борисовна, психолог
Ениколопов Сергей Николаевич, кандидат психологических наук
Ивашкина Марина Георгиевна, кандидат психологических наук
Ипатов Александр Аркадьевич, тренер, кандидат наук
Колмановский Александр Эдуардович, психолог

Последние просьбы

  • 13.09.2025

    В детстве меня била мать. За что конкретно, уже не помню. Я больше никогда не назову ее мамой. Когда она злилась за что-то, била меня кулаками, швыряла на пол и запинывала ногами. И орала при этом. Помимо физического насилия, было ещё и моральное. С самого раннего детства она называла меня такими словами: тупая, с*ка, шл*ха, с*чий потрох, падаль, п*дораска, квашня. Когда я стала старше, к этим словам добавились ещё: чмошница, бомжиха, неряха, грязнуля, скулёжница, нытик, животное.Сейчас я живу отдельно, в общежитии. Мать не очень-то изменилась. Как была неадекватной истеричкой, так и осталась. Она мне противна. Я её ненавижу и не хочу прощать. Я боюсь, вдруг она действительно меня любит? Неужели любовь может проявляться подобным образом? Может совмещаться с этим? Как-то не очень от подобных мыслей.

    подробнее...
  • 03.09.2025

    Общались с девочкой, на протяжении полугода, все было хорошо, но резко начался холод и игнор, желание жить нету, нахожусь на гране суицида. Я ее очень люблю, но она поступает так. Я уже не знаю, что мне делать.

    подробнее...
  • 01.09.2025

    Доброго времени суток ! Два года назад устроилась на другую работу, все было замечательно, но вдруг нарисовался тайный воздыхатель, потом он все-таки попытался познакомиться, я ему вежливо объяснила что ничего быть не может, я дама замужняя, но его это не остановило. . Как то не хотелось раздувать весь это конфликт. И паренёк не понимает, дурной видать на голову. Не знаю как быть.

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru